Auction 843, Lot # 107
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) De la serie Zodiaco Firmada y fechada 2009 Escultura en bronce con esmalte acrílico P / T Publicada en: sitio oficial del artista www.sebastianmexico.com 10.5 x 14 x 14 cm Estimado $ 35,000-45,000